Незаконные удержания в компенсации за сокращение - почему мне было удержано 50% за второй месяц, хотя я отчисляла только 50% от заработной платы по исполнительному листу?

• г. Люберцы

Есть исполнительный лист, по которому я отчисляла 50%от заработной платы некой организации. Меня 2 месяца назад сократили и при получении компенсации по сокращению за второй месяц с меня удержали 50%,хотя при получении выходного пособия при расчете этого не было сделано. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Алименты начисляются, в том числе, и с выходного пособия.