Могу ли я после 2007 г. Купить свою квартиру за деньги только на себя, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Москва

Как будет проходить приватизация квартир после 2007 г. У меня однокомнатная квартира, В ней прописаны я и сын. С женой в разводе 6 месяцев. Жена не дает приватизировать квартиру, Сына не выписывает и собирается уезжать в другую область. Могу ли я после 2007 г. Купить свою квартиру за деньги только на себя, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок? И по какой цене? БТИ или рыночной?

Ответы на вопрос (1):

Все эти вопросы в настоящее время не имеют ответа. Приватизация, если она в регионе (муниципальном образовании) будет предусмотрена, регулироваться будет нормативными актами конкретного региона (муниципального образования). Только исходя из содержания этих актов можно будет отвечать.