Вопросы раздела имущества при разводе - возможность оставить квартиру одному из супругов

• г. Новый Оскол

Муж подает на развод. Детей нет. В браке оформили ипотеку на квартиру. Муж заемщик, жена-созаемщица. Платежи делает он. Застрахован он.Платить еще 10 лет. Есть ли варианты не делить в долях, а выплатить супругу часть какую-то, чтоб квартира принадлежала одному.

Ответы на вопрос (1):

Вариант только один: нужно договариваться с банком, чтобы Вас исключили из договора ипотеки