Возможность ношения травматического оружия в Москве при прописке в другом регионе - законодательные ограничения и правомочность.

• г. Пенза

Я так и не понял можно или нет носить травмат в Москве если прописан в другом регионе. У меня малый бизнес в подмосковье каждые три месяца выезжаю всвой регион. На ксолько правоправны мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, здравствуйте! По закону - можно, если есть разрешение на ношение и хранение оружия (оно действует на всей территории РФ). На практике - у людей часто возникают проблемы..

Удачи!

http://www.mmtproc.ru/news/1/7831/

С уважением,

Харченко О.В.