Как уведомить бывшую жену о назначенном судебном заседании в случае раздела имущества?

• г. Воскресенск

Я подал иск на раздел имущества с бывшей женой. Она телефон не берет, дверь никому не открывает. Вопрос: Как уведомить жену о назначенном судебном заседании? Что указать в телеграмме? Или может есть еще какие-нибудь способы уведомления? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

О назначенном судебном заседании стороны извещает суд.

Телеграммы будет достаточно. Возможен вариант передачи ей повестки через работодателя.

О назначении судебного заедания стороны уведомляет суд своим определением.