Должны ли на медицинском освидетельствование на алкоголь распечатывать чек надул 0,168 мне не показали, а просто записали в акт.

• г. Санкт-Петербург

Должны ли на медицинском освидетельствование на алкоголь распичаттывать чек надул 0,168 мне не показали, а просто записали в акт.

Ответы на вопрос (2):

Да, чек должен быть

Ознакомьтесь с материалами в суде, там будет чек. Если там его не будет, заявляйте ходатайство о предъявлении истории продувок на аппарате за конкретный день.