Будут ли проблемы при оформлении из-за того, что я много раз менял паспорт, военный билет?

• г. Санкт-Петербург

Дарю квартиру. Будут ли проблемы при оформлении из-за того, что я много раз менял паспорт, военный билет? Отметок в паспорте о предыдущих документах, удостоверяющих мою личность, нет. Квартира была приватизирована по военному билету. Нужно ли его восстаналивать или достаточно паспорта гражданина РФ?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем быть не должно.

В ГУ ФРС есть данные о вашей фамилии имени и отчестве, записана дата рождения - по этим данным Вас можно вполне однозначно идентифицировать. В крайнем случае пошлют запрос в МВД и до его получения приостановят регистрацию. Можете сами взять в МВД чправку о ранее выданных документах и приложить её к пакету документов.