Можно ли обменять приватизированную квартиру на неприватизированную по обмену статусами собственников?

• г. Тамбов

Правда ли, что приватизированную квартиру можно обменять на неприватизированную, если собственники поменяются статусами. Т.е. собственник приватизированной квартиры, при обмене на неприватизированную становится просто нанимателем. А наниматель неприватизированной квартиры, становится собственником приватизированной.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой обмен невозможен