Как получить денежную компенсацию при желании покинуть приватизированную квартиру, где 3 человека не согласны с выездом

• г. Уфа

Как получить денежную компенсацию, если я хочу покинуть семью. Квартира приватизирована на 4 человек, 1 собственник. 3 человека не хотят чтобы я выезжал, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать свою долю

Сначала предложите другим собственникам долю выкупить, если откажутся, можете продать любому покупателю