Каким образом выбрать наиболее выгодную форму организации при разовом оказании услуг по проектированию строительной организации на сумму 1 000 000?

• г. Челябинск

Я физическое лицо. Разово окажу услуги по проектированию строительной организации на сумму 1 000 000. Они просят меня открыть ООО. Каким образом мне поступить, чтобы и мне, и организации было выгодно (открыть ООО, зарегистрироваться как ИП, заключить договор со мной как физическим лицом)?

Ответы на вопрос (2):

Лучше договор с частным лицом. Налоги оплатите сами.

В указанном случае лучше всего открыть ИП с упрощенной системой налогообложения - доходы (6%). Возможно даже, что данная работа не окажется разовой...