Исковая давность отказа продавца от сделки купли-продажи квартиры - сроки и причины, если цена ниже 1 000 000 рублей

• г. Самара

Имеет ли срок исковой давности отказа продавца от сделки купли продажи квартиры. Собственность оформлена 1.5 года назад с ценой ниже 1000000 руб. (квартира была менее 3 лет в собственности продавца. И какие могут быть причины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказаться от совершенной и зарегистрированной сделки невозможно. Уточните вопрос.