Опыт покупки и экспертизы - какое наказание ожидает после года использования и ремонта автомобиля?

• г. Новосибирск

Купил машину в августе 2012 года. На номерах. При постановке на учёт отправили на экспертизу! Ждал 2 месяца, ничего не выявила! Потом загнал на ремонт, прошел уже год. Ккое наказание меня ожидает.

Ответы на вопрос (1):

В случае возникновения каких либо вопросов со стороны сотрудников ГАИ предъявите справку с сервиса о нахождении ТС на ремонте.