Если возможно то как и на какой закон ссылаться в новом кодексе?

• г. Москва

На меня (24 г.), сестру (19) и отца предлогают 2-ух комнатную муниципальную квартиру, общая площадь которой = 60 кв.м.

Вопрос: можно ли как-нибудь с делать так, чтобы квартиру эту оформили на двоих (сестру и отца)? Если возможно то как и на какой закон ссылаться в новом кодексе?

С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Если вам предоставляют квратиру как нуждающимся, то вы не можете оформить без своего участия. Не ясен вопрос