Какую площадь указать в договоре купли-продажи квартиры при расхождении данных о площади в разных документах?

• г. Курган

По Договору бесплатной передачи квартиры от 2002 года площадь 44,2 кв.м., а в свидетельстве о праве собственности 42,1 кв.м., других документов нет. Какую площадь указать в договоре купли-продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, г.Курган !

Более точно площадь данного жилого помещения должна быть отражена в Техническом паспорте на данное жилое помещение.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.10.2013г

13:13 моск.