Как выселить жильцов в коммунальной квартире и каковы мои права в этом вопросе?

• г. Коммунар

Я Проживаю в 12-ти комнатной коммунальной квартире. У квартиры 9 собственников. Одна из собственников сдает одну из своих комнат молдаванам. Я вызвала участкового. Он дал им три дня на составление договора найма. Я против сдачи жилья. Каким образом я могу выселить этих жильцов? И имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (1):

Каждый собственник имеет право сдавать свою комнату. вы - в том числе.