Что делать если при переоформлении авто, номер шасси (рамы) не читается полностью из за коррозии? Рамный внедорожник.
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в РЭО для переоформления автотранспорта, инспектор после осмотра отправит к экспертам. Через месяц заключение эксперта уже документы можете получить с формулировкой: номер шасси уничтожила коррозия.