Наследование квартиры - имеет ли я право на долю своего отца?

• г. Петрозаводск

В 1980 году моя мама вышла замуж за моего отца и он переехал к нам жить. Когда мне исполнилось 3 года мой отец умер. Затем умерли все его родственники, осталось приемная дочка, брата отца, и его сын и я.В то время квартиры не приватизировались, и никто не вступал в наследство, и квартира так и не приватизирована. Имею ли я право на долю чвоего отца?

Петрозаводск.

Ответы на вопрос (1):

если квартира не приватизирована вы не иметет права на наследство. тк наследство - это имущество находящееся в собствености у умершего.