Какие документы и в какой последовательности следует менять (обязательно) при смене фамилии на девичью после развода?

• г. Москва

Нет ли юридических фирм, осуществляющих комплексную помощь в оформлении документов?

Ответы на вопрос (1):

1. Паспорт.

2. Пенсионное свидетельство, страховой медицинский полис, свидетельство о постановке на налоговый учет.