Консультация по прохождению товара из Китая через таможню для реализации на территории РФ

• г. Белгород

Я заказал из Китая товар, для дальнейшей реализации на территории РФ, товар будет идти почтой, прочитал где то что таможня не пропустит товар по скольку он не для личного пользования, не могли бы вы меня проконсультировать?

Ответы на вопрос (1):

При заказе товаров из Китая, менеджеры и посредники в первую очередь предупреждают о товаре одного наименования и допустимом количестве, чтобы не было возвратов с таможни. В возврате никто не заинтересован. Если у вас больше 10 штук одного наименования товара, то могут заинтересоваться, но если это носки, то никого данный факт не сподвигнет вернуть посылку.