Виновник ДТП оспорил материальный ущерб и требует проведения дополнительной экспертизы - правомерно ли?

• г. Улан-Удэ

Ситуация выглядит так: к виновнику ДТП предъявлен материальный ущерб, на что виновник выставил встречный иск о признании моей машины на момент ДТП ничего не стоящей и затребовал проведение дополнительной экспертизы (определение остатков) и наложил арест на мою машину. Правомерно ли. Я в совершении аварии не виновата 100%

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос то в чём?

Или мы обязаны догадаться?

Вы боитесь проведения дополнительной экспертизы?