Как получить медицинский полис нового образца без временной регистрации и с пропиской в другом городе?

• г. Брянск

Могу ли я получить медицинский полис нового образца по адресу проживания (Брянск) Временной регистрации нет? Прописана в г. Калининград!

Ответы на вопрос (1):

Полис ОМС можно получить на территории всей РФ, причем вы сами можете выбрать любую страховую компанию Страховая медицинская организация не имеет права отказать в выдаче полиса ОМС в связи с отсутствием регистрации в Брянске.