Племянник моего супруга, ребенок 1997 года рождения, в настоящее время не прописан ни по какому адресу.

• г. Москва

Племянник моего супруга, ребенок 1997 года рождения, в настоящее время не прописан ни по какому адресу. Я являюсь собственником приватизированной квартиры и хочу прописать этого ребенка к себе с согласия его родителей. Имею ли я на это право?

Спасибо!

С Уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Вы имеете на это полное право, предусмотренное ст.30-31 Жилищного кодекса РФ. Всего наилучшего!