Так к какой очереди (первой, второй или ещё что) я отношусь?

• г. Москва

Возвращаюсь к вопросу 285886! Мне дали ответ о наследовании и дарении в порядке очереди... а у меня завещание! Так к какой очереди (первой, второй или ещё что) я отношусь?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от степени родства. Если не родственник или дальний родственник - в рамках этого закона - другой наследник.