Вопрос о начислении премии в период замещения основного работника в декретном отпуске

• г. Ставрополь

В феврале месяце я принята на место основного работника, который ушел в декретный отпуск. Начисляется ли мне премия поквартально до ухода основного работника по уходу за ребенком до 1,5 года. Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

В Вашей организации должно быть положение о премировании и или какой-либо подобный документ, регулирующий все эти вопросы. Полагаю, в любом случае, если Вам и будет начислена премия, то пропорционально отработанному времени. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить соответствующий локальный акт Вашей организации.