Права собственника при продаже автомобиля через генеральную доверенность несовершеннолетнему ребенку

• г. Москва

В случае продажи машины по генеральной доверенности 18 летнему ребенку, имеет ли право собственник давший мне доверенность предъявить права на машину?

Ответы на вопрос (2):

18 летний человек уже не ребенок,а лицо по ГК РФ обладающее в полном объеме дееспособностью-то есть способностью свои действиями приобретать права и обязанности.

если в самой сделки нет изъянов,то нет оснований предъявлять права на машину

Чтобы "предъявить права на машину" нужны юридические основания, а их нет.