Как получать алименты, если бывший муж безработный и не получает пособие в Центре Занятости?

• г. Череповец

В последнее время бывший муж состоит на учёте в Центре Занятости, с получаемого им пособия мне выплачивались алименты на сына. С июня у него закончился оплачиваемый срок в ЦЗ. Сейчас он имеет статус безработного, но пособия не получает, соответственно алименты не перечисляются. Судебный пристав, отвечает мне, что нет ни каких норм, как рассчитать алименты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

алименты в этом случае должны рассчитываться со среднего заработка по стране