Девушка 15 не живет со своим отцом, но у него есть квартира, может ли она отсудить долю квартиры и имеет ли она на это права?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того в чьей собственности находится квартира, или является ли она муниципальной и еще много чего нужно знать, чтобы ответить на ваш вопрос., Возраста дочери и само по себе наличие квартиры в которой живет отец недостаточно для ответа.