Как обязать мать прописать сына в новой квартире, после того как отец и ребенок были выписаны из квартиры родителей и отказались от доли в пользу сына

• г. Пенза

Отец выписал ребенка и выписался сам, из квартиры родителей, хотел прописаться в квартиру купленную по материнскому капиталу на всех членов семьи, отец отказался от доли в пользу сына, жена отказалась прописывать обоих (сына и мужа), как решить вопрос обратно к себе родители не прописывают (у них решение суда на выписку сына, но не внука). Ребенок без регистрации, как обязать мать прописать сына в новой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.