Отказ опекунского совета в покупке дома с неизвестными причинами, несмотря на его преимущества перед квартирой.

• г. Волгоград

Почему опекунский совет отказал в покупке дома, хотя в доме есть все удобства, площадь больше чем в квартире. Не знаем почему отказали.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Сергеевна, если полагаете отказ незаконным, то его можно обжаловать в суд. Такое право предусмотрено Главой 25 ГПК РФ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.