Отсутствие корректного ответа на заданный вопрос - обращение в юридическую сферу

• г. Кызыл

Ответ от 11.11.2013 17:24

Здравствуйте, вероятно Ваш вопрос был задан некорректно.

Это ответ юриста? Вопрос задан четко и ясно. Жду корректного ответа.

Ответы на вопрос (1):

Ответ который Вы тут приводите был на вопрос "Задал вопрос и не получил ответа,ЭТО САЙТ ЛОХОТРОН?" Ваш основной вопрос я не видела, но как вижу сейчас, на него Вам дан ответ.

Итак, Вам на этом сайте никто и не чем не обязан, консультацию Вы просите дать Вам бесплатную. просите, а не требуете, чувствуете разницу?

Если Вы хотите получать быстрые ответы, тут есть функция оплатить вопрос.

и да, то был ответ юриста, ибо какой вопрос такой и ответ.