Как действовать, если нам попросили освободить снимаемую комнату без договора, учитывая наличие детей и приближение зимы?

• г. Спасск-Дальний

Снимаем комнату у нас двое маленьких детей платим вовремя у нас уже зима нас попросили освободить жилплощадь снимаем без договора что делать?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях всегда нужно заключать договор. А так нужно срочно искать новое жилье с заключением договора