Как папе признать свою квартиру не многоквартирным домом и какие структуры обратиться?

• г. Нягань

Скажите пожалуйста, мой папа инвалид 2 группы проживает в 2-х квартирном жилом доме. Сосед снес свою квартиру и построил новый дом, без согласия моего папы и разрешения в Администрации города. Была снесена совместная стена, отрезано отопление, разрушена крыша. Как папе теперь признать свою квартиру не многоквартирным домом? И в какие структуры обращаться. В данный момент сосед заставляет папу переделывать выход на другую сторону участка. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Ответ на ваш вопрос невозможен без ознакомления с документами. Обращайтесь лично. Телефон и адрес электронной почты, указаны в подписи к ответу.

можно пожаловаться в Администрацию или написать иск в суд. Последствия могут быть любыми.