Частота изменений трудовых обязанностей - Как защитить интересы работника в ситуации изменения работы на начальном этапе трудового договора?

• г. Краснодар

Как часто может менять работодатель трудовые обязанности работника (кардинально: 1 год работа в офисе, затем было сказано что будет работник ездить по командировкам) на начальном этапе этого (подписания трудового договора) не было озвучено работнику, и соответственно работник целенаправленно устраивался на работу без выездного характера.

Ответы на вопрос (1):

существенные условия трудового договора могут меняться сколько угодно раз, но с письменным уведомлением работника за два месяца до внесения изменений.