Какие документы нужно иметь и куда с ними обратиться?

• г. Москва

Мои родители хотят оформить на меня дачу. Что проще и лучше оформить: завещание или дарение? Какие документы нужно иметь и куда с ними обратиться? Галина.

Ответы на вопрос (1):

Лушче ооформить дарение - в простой письменной форме с регистрацией в учреждении юстиции. Чем потом оформлоять по наследству - сложнее, может достаться не только вам.