Участник ВОВ в Райцентре без воды и канализации отсутствует в реестре - как получить благоустроенное жилье?

• г. Сыктывкар

Участник ВОВ живет в 3-х комнатной квартире один. Вода и канализация отсутствуют. Райцентр. Комиссия отказывает в постановке на учет, ссылаясь на удовлетворяющие условия проживания. Как можно получить ему благоустроенное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Валентина Прокопьева, никак не получит. т.к. квартира более чем большая по площади. может продать её и приобрести одно или двухкомнатную, но с удобствами.