Процедура оформления доли в квартире в Лен. обл., Приозерском районе - решение о собственности и необходимые документы

• г. Приозерск

Необходимо оформить долю в квартире, где являемся собственниками я и мама в равных долях по договору дарственной на маму, чтобы она была единственным собственником данного жилья. Квартира находится в Лен. обл., Приозерском районе. Как это можно сделать и какие документы будут для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Ольна

нужен правоустанавливающий документ (свидетельства о праве собственности), договор дарения, кадастровый паспорт на квартиру, паспорта и оплата гос.пошлины. С данными документами обращаетесь в Росреестр для регистрации перехода права собственности