Где обратиться и как доказать отработку месяца работы без выплаты зарплаты в меховом ателье Москвы?

• г. Москва

Я отработала месяц у работодателя и мне не заплатили зарплату. В какой департамент Москвы мне необходимо обратиться? И каким образом мне теперь доказывать, что я там работала. В этом меховом ателье также еще работают 4 сотрудницы и тоже не оформлены по трудовой книжке. С уважением Лидия. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Коллективно обращайтесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру.