В квитанции коммунальных платежей с июля 2005 г появилась строка-УСЛУГИ СБ 3%.Правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

В квитанции коммунальных платежей с июля 2005 г появилась строка-УСЛУГИ СБ 3%.Правомерно ли это? Я проживаю в многоквартирном доме ТСЖ с 1993 года. Вопрос о изменении отношений со Сбербанком на обраниях товарищества не ставился.

Ответы на вопрос (1):

комиссия СБ за такого рода операции составляет 3% от суммы платежа. Возможно, Ваше ТСЖ было создано недавно, соответственно открыт новый р\сч, соответственно изменились условия зачисления денежных средств.