Отказывают в выдаче лицензии на покупку нарезного по месту временной регистрации - вопрос законности
• г. Шенкурск
Отказывают в выдаче лицензии на покупку нарезного по месту временной регистрации, хотя я живу здесь и работаю с 1994 г. (Проживаю в квартире жены) и регистрация оформлена до 202 г. Законно или нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Анатолий, здравствуйте! Законно. Вы должны обратиться по месту жительства (постоянной регистрации), туда, где регистрировали гладкоствол (если не меняли место постоянной регистрации).
С уважением,
Харченко О.В.