Отказывают в выдаче лицензии на покупку нарезного по месту временной регистрации - вопрос законности

• г. Шенкурск

Отказывают в выдаче лицензии на покупку нарезного по месту временной регистрации, хотя я живу здесь и работаю с 1994 г. (Проживаю в квартире жены) и регистрация оформлена до 202 г. Законно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, здравствуйте! Законно. Вы должны обратиться по месту жительства (постоянной регистрации), туда, где регистрировали гладкоствол (если не меняли место постоянной регистрации).

С уважением,

Харченко О.В.