Квартиру на меня, свою часть отец отказывается в пользу меня.

• г. Москва

Пожайлуста ответьте на мой вопрос.

Я прописан с отцом в двухкомнатной квартире. (сам проживаю у жены, но непрописан). Хотим приватиз. Квартиру на меня, свою часть отец отказывается в пользу меня. НО, у меня есть родная сестра, которая живет в своей отдельной квартире, и мне заявляет что она тоже будет претендовать на часть квартиры. Имеет ли она право?

Ответы на вопрос (1):

Нет (ст. 2 ФЗ "О приватизации жилищного фонда в РФ").