Вопрос о дальнейших действиях после снятия с жилищного учета в Москве и наличии комнаты в аварийном доме — что делать с двухкомнатной квартирой в Московской области?

• г. Москва

Сняли с жилищного учета в г.Москве, сегодня прислали официальное писмо. Есть комната в комуналке, дом признан аварийным, оба прописаны в нем.. Разведены более пяти лет. Живем раздельно. В Московской области есть двухкомнатная квартира с равными долями, купили лет семь назад. Подскажите какие действия предпринимать, что нам *светит*? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам светит обжалование снятия с учета в судебном порядке.