Вопросы-1.Возможна ли приватизация нашей квартиры на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Москва

Мы прописаны в муниципальной квартире втроем-я,мой бывший муж и наш сын. У мужа уже давно другая семья и есть ребенок. Он предложил мне приватизировать квартиру на нашего сына (ему 15 лет) и в этом случае согласен выписаться из нее. Я уже использовала свое право на приватизацию несколько лет назад, став собственником комнаты в коммунальной квартире и потом продав ее.

Вопросы-1.Возможна ли приватизация нашей квартиры на несовершеннолетнего ребенка? Или нужно ждать его совершеннолетия?

2.Т.к. я останусь прописанной в квартире, собственником которой будет мой сын, имею ли я право прописать на эту жилплощадь ребенка от моего второго брака (пока я незамужем)?

3.И в принципе какие "неприятности" меня могут ждать в дальнейшем, если квартира будет приватизирована на сына, а я буду здесь только прописана?

Заранее спасибо.

Любовь.

Ответы на вопрос (1):

1. возможна.

2. вы сможете это сдлеать.

3. выселение от собственника по достижению совершеннолетия будет затруднительна, но возможна продажа крвтаиры другим лицам и т.п.