Наследственная ситуация дома покойника - Как раскрыть содержание завещания и определить наследника без родственников или копий

• г. Сочи

Умерла соседка. Родственников нет. Но узнали у нотариуса, что есть завещание. Копии в квартире умешей не найдено. Как узнать кто указан в завещании. И кто должен заявит о наследнике, если никто не знает о наследстве. Некому хоронить даже. Так хоть наследник бы похоронил.

Ответы на вопрос (1):

Если есть завещание. то нотариус должен сообщить об этом наследнику.