Как изменить распределение алиментов между супругами на 33% каждому при наличии детей из разных браков

• г. Сосногорск

Мы с мужем состоим в браке, от первого брака у него ребёнок алименты платит 1/4, я тоже подала на алименты, так как родился второй ребёнок. как сделать чтобы алименты были поровну 33% пополам.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в суд (мировой) о взыскании алиментов. Взыщут 1/6. Затем супруг подает на уменьшение размера алиментов на первого ребенка. Но уменьшить размер алиментов -право а не обязанность суда

нужно обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка