В браке была подарена квартира мужу от мамы имеет ли жена при разводе или смерти мужа?

• г. Москва

В браке была подарина квартира мужу от мамы имеет ли жена при зазводе или смерти мужа?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! То, что было подарено одному супругу в браке считается его личным имуществом и не делиться между супругами. Бывшие супруги не явялются наследнками по закону.

Нет, если сделка была совершена по договору дарения.