Собственник квартиры пытается продать ее, оставляя несовершеннолетних детей на улице - что делать?

• г. Сургут

Собственник квартиры хочет её продать. В квартире прописаны трое несовершеннолетних детей (двое из которых являются детьми собственника). Жить детям негде. Везде говорят, что собственник может делать со своей квартирой что угодно. Но по сути, дети оказываются на улице. Я их мама. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если вы их мама, то вы и должны решать вопрос, связанный с пропиской детей

никто за вас это делать не будет