Разыскиваемая девушка требует аллименты от мужа - судебные приставы описали имущество в моей квартире и увезли машину. Что делать?

• г. Новый Уренгой

У меня такая ситуация, моего мужа разыскивает девушка якобы мать его ребенка (ребенку уже 8-9 лет) для оплаты аллиментов, мы с мужем не живем, поддерживаем отношения, у нас ребенок 4 месяца, с утра ко мне заявились судебные приставы (квартира в собственности) описывать имущество (приобретено все до брака) муж в моей квартире не прописан, Машина мужа стояла под окнами, я брала ее на днях, они ее увезли на эвакуаторе, имеют ли они на это право?! Никаких документов кроме удостоверения мне предъявлено не было.

Ответы на вопрос (1):

тк машина оформлена на мужа то имеют право арестовать за долги. см ФЗ об исполнительном производстве. Если описали ваше личное имущество - иск в суд об исключении такого имущества из описи