Подлежат ли регистрации либо предоставления куда-либо договоры купли-продажи акций? С уважением, Мария.

• г. Москва

Подлежат ли регистрации либо предоставления куда-либо договоры купли-продажи акций?

С уважением, Мария.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Регистрировать нигде не нужно. Предоставлять кому-либо тоже, однако попадаются отдельные регистраторы, которые при переводе акций просят договор купли-продажи, но это незаконно.

С уважением,