Как оформить брак с гражданином РФ и получить РВП - практические рекомендации и консультации

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины. Собираюсь оформить брак с гражданином РФ со всеми вытекающими последствиями, т.е. получение РВП и т.д. Фамилию при этом менять не намерена. Имеет ли это какое-то значение и как оплучить подробные консультации относительно оформления брака и РВП?

Ответы на вопрос (1):

смена фамилии в этом не имеет никакого значения, можете не менять.

Касательно оформления брака с последующими вытекающими правами и обязанностями можете получить у любого юриста (адвоката) на личной консультации