Оформление заявления об увольнении и учет праздничных дней

• г. Арзамас

Хочу написать заявление об увольнении 31 декабря. До этого с 3 декабря нахожусь в отпуске за свой счет (по семейн. Бстоятельствам). Будут ли считаться праздничные дни с 1 по 9 янв. как отработанные?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день! В трудовом кодексе написано 2 недели, и не важно,сколько праздников и больничных дней на эти 2 недели придется. Удачи!